Настасья Дмитриева

Почему некоторые люди не верят словам xотя сами не способны на большее?)

Николай Гусев

правильно делают. а вот доверять нужно учиться. дано не каждому

Тарина

кто решил, что кто то "не способен". Милая, мы живём в квантовых вероятностях и никто и никогда не может знать будет он завтра подлецом или героем. И именно поэтому никаким словам верить низя. Ну никак

Ка
Катюшкин

Поэтому и не верят

С*
Сергей ********

нельзя быть святее св. Фомы.. грех. .
а он-неверующим прозван .

Н*
Настя **

Наверное для того, чтобы Вы почувствовали собственное превосходство над ними, собственную исключительность:)