Андрей

Часто слышите слова -Вы способны на большее!.. _?)

Олег Тихончик

Никогда не слышал. Всегда говорили - не лезь куда не надо. Способности часто раздражают тупорылых болванов. Хоть они и тупые, но понимют, что богом обиженные, и от этого злятся и всячески чморят умных.

Katya

Нет, только выжимали всё, что могли. А уже после говорили: " Мы знали, что ты это сможешь! "

Андрей Рыбин

бывает. . но обычно слышу "пинки", чтобы делала это большее...

Ира Ситникова

Да, но потом там ещё добавляют, такую фразу 🙂

Ан
Анютка

Угу.. . Иди мол, говорят, горы передвигай...

Вусал С

дома-да, на учёбе или от друзей- нет

Ирина Михайлова

Когда в школе учился, слышал от преподавателей, особенно от преподавателя биологии.