Олеся Тетёкина

Когда человек не слышит слова " Прости.... "...Почему он их не слышит или не хочет услышать....

Сергей Рыжов

Прощать не хочет, однако.

Светлана Педанова

Потому.... что это ПРОСТИ надо говорить искренне.... глядя прямо в глаза.... Глаза НЕ солгут.... тогда поверят... поймут и ...простят...

Костя Хохлов

Знаете слова, это всеголишь способ передачи информации. А вот действия, действия способны многое поменять

Роберт Усманов

когда трудно простить, потому что трудно понять..

Марина Юдина

просто ему это не надо всего лишь из-за
того, что внушив вину другому, им легче
всего манипулировать и добиватсья своего

Николай Воскобойников

много раз просили- не верит уже ((