Ал
Алексей

Что можно услышать в простых словах ?

Анастасия Нестерова

Чаще можно услышать, как человек пиздит и думает, что я не в курсах че к чему.

Олеся Омельчук

Непростой контекст)

Nimphomanka.s S

Даже одним словом можно обидеть человека! Поэтому все что угодно можно услышать!

Игорь Алиев

"Человек находит радость в ответе своих уст, и как хорошо слово, сказанное в подходящее время! " Наверное это зависит от того, что человек хочет услышать или в чем нуждается.

Ирина

Начиная с неправильной грамматики и заканчивая вселенской мудростью.

Seydgy Петрикеев

отношение к жизни, настроение