Александр

О значении неких простых слов

Именно наше время март, 2013 лет с момента рождения человека с подвешенным языком.

Речь будет идти о бранных словах, о всем этом дерьме хуй, бля, мудила мудак шмара шлюха ебалич отсос чмо хер нахуй нахер блять гнида сучара паскуда долбоеб ебаный хуесос педик чмошник тварь урод гнида мразь задрот и т. д. и т. п. дерьмо. Так вот это стало уже нормой общения, поскольку сокращает многое то, что вы хотели сказать, но не смогли, причины разные но одна, одна разная причина, все ее знают она неприятная но в сравнении с привилегиями излагаться бистро и коротко, что существенно экономит нам силы, которые мы берегом для более достойных СВОИХ ЛИЧНЫХ субъективных дел, мат одерживает победу. Это уже стало так, как в английском - a cat -, мат уже как -э-.
Кто то еще может переживать по этом поводу, принимать там всерьёз? нет это смешно и не больше, почему? я думаю я вполне конкретно это изложил выше.
Но другое дело когда слова цепляют серьезно, что аж приходится тормознуть и поникнуть.
Я юрист, не давно, мой непосредственный начальник, в которого я помощник, вследствии того что я плохо справлялся с обязанностями и замедлял ход дел, просто сказал слово нигилизм посмотря на меня, для меня это был удар в грудь, сбилось дыхание, начал прижиматься к земле, а внутри невиданное зло, огонь и агрессия 100 слонов, и тут же хотел защищаться резко и не раздумывая, типа, мол "А вы знаете причины этого, шо так говорите, может поговорим о вас" но я не сделал этого, мой словарный запас молодого тирана, или циклопа, желал лутчего после с недовольной миной на лице я удалился к себе исправляться.
Другая ситуация когда мой близкий человек (друг) при моем обычном, как мне кажется нармальном
поведении говорит - " А ты вообще не скромный ", ого меня поставило перед фактом аж. Я еще пару дней ходил и об этом думал, и анализировал, хотя часто забывал это слово - "скромный"
Или твой друг которого не выдел давно, встретив его когда ты изрядно подлитый, выдаешь козни, беса гонишь, а он смотрит на тебя и говорит : - Да, а ты поменялся. Это настораживает .
Это предисловие.

Sasha Бабченко

Да вам книги надо писать, товарисчъ!