Ив
Иван

Просто некому выговориться...

Я замужем. В отношениях было многое: и ссоры, и расставания, и примирения. Много ошибок делала и я, что однажды прямо перед свадьбой чуть не привело к расставанию. Я плакала и умоляла своего тогда ещё будущего мужа, чтобы дал шанс мне исправить всё и измениться. И у меня получилось измениться, стала больше уступать ему, помалкивать, старалась не плакать, т. к. он сказал, что ненавидит мои слёзы. Дошло сейчас всё к тому, что я стала немного забитой и всегда беру всю вину на себя, всегда прошу прощения если даже не права. Мой муж же часто кричит на меня, делает виноватой в различных ситуациях, говорит обидные слова, т. е. так он шутит. Вот сегодня решил припомнить мне моё прошлое. Говорит, что я ему что-то недоговариваю.. . Тяжело.. . Но я молчу, хоть и жутко устала, плачу по ночам, чтобы не видел.. . Извините, некому выговориться...

Я знаю, что к хорошему это не приведёт, но верю как идиотка, что однажды он поймёт меня.

Наверное, у меня нет такого человека рядом

Повздорили не помню из-за чего перед свадьбой. Вобщем тогда я действительно была виновата.

Светлана Неврова

беги... .

пока не сошла с ума.

найди нормального.

УМЕЙТЕ ЖДАТЬ... .

Умейте ждать свою любовь,
В мороз, жару и непогоду,

Не отравив неверьем кровь,
Умейте ждать, пусть даже годы.. .

Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,

Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом.. .

И закружится голова,
От предвкушения и счастья,

И взмоют ввысь любви слова,
Разгонят тучи и ненастье.. .

И отогреется душа,
Замерзнувшая в ожиданьи,

И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья.. .

****

Ai
Aika

я готов )
пишите в лс )
я помогаю всем )
не стесняйтесь ) это наш гражданский долг )
я вам помогу !
даю слово !
добавляйтесь и пмшите !
я буду ждать !

Иван

Я бы поставила мужа на место! А нет так пусть катится на все 4 стороны! Ну что Вы так унизились!!! Он просто к этому привык!!! Во всём виноваты ВЫ!!!

К Е

Если вам тяжело с ним и любви к нему нет, разводитесь пока не поздно!
Будьте уверенней, сходите к психологу, вы - личность, у вас есть свое мнение и своя позиция, просто он в вас ее задавил, срочно берите себя в руки!
А что касается уступок, семья в одном из направлений строится на взаимопонимании и компромиссах!

Милена Илюшина

ужас.. . вам нужно бежать от него. у вас дети есть?
замужество должно приносить счастье.. . а то что у вас сейчас не похоже на счастье. уходите от него. это не ваш человек

Анжелика Поддубная

Мне жаль. Для начала тебе нужен близкий человек рядом. В таких случаях одиноким быть нельзя. Он поможет тебе принять нужное решение. Но жить, как ты живёшь, это самоубийство. Медленное. Верное.

Марина Вдовина

не надо плакать по ночам! делай это тогда когда он тебя обижает- будь женственней.
а в остальном правильно! ну и когда упрекает низачто, скажи ему аккуратно что он тебя обижает своими надуманными обвинениями и тебе от этого становится грустно!

а чё за косяк то был перед свадьбой?

Ге
Геннадий

Без вины виноватой будете с таким мужем всегда и уважения к вам ноль. Разводитесь и не тратьте свое драгоценное время, потому-что лучше не будет никогда с ним. Знаю что пишу, потому-что был опыт такого брака. Жалею, что раньше не ушла.