Паштет Пчела

не знаю зачем пишу, просто захотелось выговориться. (

Что делать, если родители выгнали из дома, сказав: собирайте вещи и нахер валите от сюда, с дочкой. .
Дело в том, что всю жизнь я считала себя обделенной, мне не доставало их заботы, после школы: хочешь учиться, иди работай, никогда не испытывали за меня ни радость, ни мои переживания. Я самая младшая, и меньше всего внимания. Родила дочь, к ней такое же отношение и в конец 2года назад надоело все и уехала в др. город, соскучилась, приехала и тут отец в пьяной ссоре выдает... Ну мы собрались и ушли, ребенка отвезла к отцу, (от которого толка нет) а сама переночевала у подруги, она улетела, теперь сижу, не знаю куда идти и денег нет (((
прям жить не хочется. ..Из родных не у кого попросить помощи, уже больше суток скитаюсь, и от родителей ни слуху

Алексей Ахапкин

Это твоя жизнь, здесь тебе не помогут.

Олег Четвертной

зачем возвращалась?
соскучилась?
когда ехала, чем думала? ведь назад же надо возвращаться... .
займи денег у подруг

Владимир Баландин

а чем вы думали и на что расчитывали когда решили родить? а теперь ноете
и таких дур с каждым разом всё больше и больше

Ел
Елена

Идти туда, где регистрация.

Ан
Андрей

Говори! Слушаю!

Людмила Кузьменко(Котолупова)

где прописаны там и живите

Денис Павлов

Жуткая ситуация.. . Я себе такого даже представить не могу. Думаю, что надо ехать по месту прописки. Оттуда по закону не имеют права выгнать. А если выгоняют, то придётся бороться через суд за свои права на жильё.

Хасан Неизвестно

По моему надо найти общей язык с родителями у вас же дочка подумайте об ней . Вот встанети на ноги тогда можно показывать свою гордость, а сечас нужно временно все перетерпеть вы же не одна зажмите зубы и не спорте с родителями и дай бог у вас все наладится.

Ванюшка

По моему вас просто в другом городе прижало, а не соскучились. Не понимаю, зачем надо было возвращаться, особенно если знали что вас не там не ждут.

Руслан Акбулатов

Как хочешь делай вот

Менянезавут Самаприхожу

ну логичнее попросить у подруги денег на обратную дорогу, но в другом городе ты на что-то же жила, неужели нет ни подруг, ни знакомых, которые помогли бы деньгами. на крайний случай, можно заложить золото в ломбард, если оно есть