Елена Тюлина

Извините глупо, захотелась выговориться хоть вам...

Мне 14 лет, три года назад я пошла в музыкальную школу на инструмент гитара, сначала мне было пофигу на учительницу, но спустя три года я что-ли к ней привязалась, мне хочется с ней дружить что-ли не как ученица и учитель а как подруга, учительнице 22 года, но вот в ней последнее время я замечаю странное, как я иду на занятия она какая-то весёлая, когда у нас занятия вечером она едет не пойми с какой дали (ехать 2 часа) урок только мой хотя ей выгодно сделать его утром, и если вечером занятия то постоянно пользуется духами (причём запах сильный) она садится около меня часто, весёлая улыбается, может разговаривать со мной на равных с родителями нормально разговаривает а со мной ей серовно как говорить, могу ли я надеяться на её дружбу? Зовут Меня Анастасия: 3

один раз чуть от духов не задохнулась, в школу не пошла даже тошнило: DDD

Ну да в Москве всякое бывает: DD

Алин после твоих слов страшно подходить даже: DDD

Сайгид

Разница, конечно, большая - разные ценности в жизни, но в жизни всяко получается)

Евгений

Хороший педагог! Можешь рассчитывать вполне) но личное ей не говори ни в коем случае!!!

Оксана М.

уу как бы там не запахло любовью девочки

Манмарева Татьяна

/)))вот дрянная какая. . учительница ваша... .
а духи у нее как отпугиватель, что ли

так скажите ей, что б тройным одеколоном больше не пользовалась

Ольга Билейди

м.!!! Да уж! Что то с ней не так, может она Розовая?))))))))))

Иришка

Тебе видней. Мы с ней не общались и не знаем, каким человеком она себя представляет

Мишина Елена

эээ.... не хотелось бы вас разочаровывать, она случайно не лесби? тогда это вообще жесть.

Илона Дарваш

просто.... уйди

Ан
Анютка

Видите ли Анастасия, тут вопрос стоит ребром.. . Знаете ли вы какой именно дружбы вы хотите с учительницей? Приходить к ней в гости и обсуждать парней? Или же наслаждаться её духами и видеться как можно чаще.... и т. д.... Короче, если это превый вариант, то ничего в этом плохого нет. она вполне может с тобой подружиться (но как старшая сестра. а не ровестница) , не расчитывай на ежедневные встречи и болтание по телефону часами. Она может поддержать тебя. еще там что-либо.. . Дерзай, покажи и докажи что ты интересный собеседник, расскажи ей свою тайну, попроси совета.. . и все само собой получится!

Дмитрий Черепанов

Милая девочка, так бывает в подростковом возрасте, разыгравшаяся фантазия и не более.