Натусик Коровякова

Как выговорить букву л? Я просто уже как 8 лет не могу выговорить эту букву)))

Надежда Кобелева

А что, логопеды вымерли?

Oygoy Hgo

Прижать кончик языка к верхним зубам, а остальную часть кверху рта и произносить.

Tosha Argentum

для начала попроси маму отвести тебя к логопеду.
попробуй сделать упражнения:
3Упражнения на букву Л
Всего 6 сообщений
12 декабря 2010 Это основные упражнения для постановки звука Л, но существуют и другиеупражнения и методы постановки этого звука. В любом случае постановку звука лучше предоставить логопеду (если только звук не появился по подражанию).
samorodoc.ru›forum/53-112-1 копия ещё
4Занятия с логопедом. Буква "Л"
12 апреля 2012Буква "Л". 12.04.2012. … Маму слушать не хотела, Потому и заболела. Светлана Ульянович-Волкова, Светлана Мурдза, логопеды. Версия для печати.
nanya.ru›Статьи›Занятия с логопедом копия ещё

Анастасия Москвичева

Вьсунь язьк и подразни кого-нибудь, произнасяйки Л, нужен логопед.