Дима Попов

наверно хотелось выговориться

Вот часто вижу что девушки пишут, что хотят найти того кто будет их любить с кем смогут проводить все время, гулять вечерами, просыпаться вместе утром и тд. И я вот думаю то ли мне так не везет то ли таких девушек раз два и обчелся. Я вот встречаюсь с девушкой уже 5 месяцев и она совершенно ничего не хочет. Не нужны ей эти вечерние прогулки, никогда не хочет остаться на ночь, хотя я живу один в квартире, уж я молчу про секс которого небыло. Когда я прошу ее остаться говорит то не может, то завтра на учебу, а вещи дома остались ну и самая главная причина это конечно же не разрешает мама (девушке 20 лет), еще ей мама не разрешает заводить серьезные отношения....Вот честно порой прямо слов не нахожу... Вот с одной стороны хорошая девченка, а с другой я просто теряю время с ней. Была мысль поставить ей ультиматум типо выбирай или наши отношения или будешь дальше слушать маму, но не стал, так как догадываюсь что она выберет. К чему я вообще это пишу... незнаю....просто наверно выговориться хочется, поговорить поэтому поводу то нескем, девушка сразу в слезы от серьезных разговоров типо почему не остаешься, хватит слушать маму и тд. Если хотите что то написать или посоветовать, буду рад любым вашим комментариям.

Дмитрий Наседкин

Ну значит, и отношения ей не нужны, что тут ещё скажешь.

Александра

реально... теряешь время....девок вагон! а ты уперся в эту! посоветуйся с друзьями...

Евгений Грачев

ну наверное девушке замуж пора, а вам бы все поболтать

Никита

Тебе будет проще с другой. А эту шли нафиг.