Алла

Мне просто нужно выговориться.. . Проблемы в отношениях

Мы с моим парнем встречаемся больше года. В последнее воемя что-то стало не ладится. Он считает, всё нормально. А я плачу из -за каждой ссоры. Мы всерьёз задумываемся о будущем, я знаю, он меня любит. Но в последнее воемя совершенно перестал ценить! Я без ума от него, влюблена по уши, но когда начинаю думать головой, то закрадывается мысль: "А нужны ли отношения, где тебя не ценят? Не бояться потерять? Стоит ли тратить на этого молодого человека время? ". Я не знаю что делать.. . Я запуталась. Я боюсь быть без него, не могу представить жизнь. Но здравый смысл вечно подсказывает, что если он уже так себя ведёт (нам по 20) , что будет дальше. Просто выскажите своё мнение, хотя как можно просить об этом людей, не касающихся данной ситуации.. . Но всё-таки.

Пожалуй, стоит легче относится к ситуации. Учту. Спасибо

как же сделать так, чтобы он понял - я могу и уйти, раз не ценишь меня. Сложно скрывать свои чувства, когда они накрывают с головой

Последний ответ вообще не в тему, учитывая, что он у меня первый

Нет, я совершенно не боюсь никого не найти кроме моего любимого парня, я просто не хочу его терять

Анастасия Азарова

Возможно это кризис отношений, своеобразный надлом, который вы либо с достоинством пройдете как пара, либо распадетесь.. . Проанализируй отношения от начала до конца, чего в них больше: счастья или боли? Если решишь бороться за ваше будущее, то терпения тебе и не опускай руки! Главное-верить, что все наладится!

Оксана Гагарина

Вам по 20 лет, а вы так заморачиваетесь. . .ужас.... учитесь, а над этим будете думать позднее, ничего страшного в этом нет. Не надо копаться в себе и уж тем более лезть в голову к другим, все само встанет на свои места.... И без истерик, наслаждайтесь любовью лучше и не тупите ! ))) удачи !

Марина

наверно он понял как вы сильно его любите вот и расслабился-нельзя парням отдавать всю себя-увы они это не ценят, себя надо любить всегда больше. просто дайте ему понять что вы тоже можете уйти в любой момент от отношений где вас не ценят как женщину

Эмиль Низамов

в современном мире баба не умеет себе выбирать "партнера" на всю жизнь, потому как не умеет думать головой. Всегда бабу отец отдавал тому, кто хотел взять его дочь для продолжения своего рода. А сейчас бабы отдаются всем подряд без разбору.. . А нормальному Мужчине дырявая, Б/У дура не нужна

Маргарита Васильева

20 лет, вся жизнь еще впереди. Дорогой автор. Вы наверное боитесь потерять парня, потому, что думаете, что больше никого не встретите. Так заблуждаются многие люди, поскольку верят во всякую ерунду типа, я в свои 23 года уже старая или старый ( неважно ). Почему все так торопятся выйти замуж ( жениться ) в те же 20 лет? Надо смотреть открытыми глазами, важно рассмотреть суть человека. И не торопиться с выводами и решением. Все нужно тщательно обдумывать - мысль опережает действие.

Marina Zamulko

Серьезно оценивать, сравнивать людей - верх глупости. Вы уже все нашли. И Вас нашли. Переключите свое внимание на то чтобы сделать жизнь проще, легче, красивее, приятнее.