Александр Зверев

Почему то когда слышу слово друг хочется спросить -вы ему должны или он вам? ну не верю в бескорыстие) ) ) друг? для васкак

Как для вас дружба что это такое? можете назвать незнакомого человека другом? ( и считать его таковым будете? или только на словах? ) А если он назовёт имя? вы его сразу начнёте другом считать? (если он нравится вам? А если он не нравится вам? ) Что вам необходимо что бы назвать человека другом? А что необходимо другим что бы стать вашим другом?

Татьяна Иванова

когда он искренен с тобой. в беде поддержит-неважно как-морально или материально. важно отношение к себе-это и есть дружба.

Ольга Федорова

не верю я в бескорыстие. даже если не материальная корысть, есть значит другая, моральная. хоть бы боязнь одиночества