Александр Бочко

Почему так хочется верить, что наконец-то повезёт??

Анюта Воронина

А вдруг все бывает.

Андрей Соколиков

Вера - это надежда.

Александр

Здравствуйте. Потому, что всё меньше шансов на это.

Олег Тарураев

Абрам, я бы дал тебе шанс, но ты хоть лотерейку, для начала, купи) (с)

Елена Ракитина

Это такой искусственный повод для того, чтобы почувствовать себя счастливым. Ну нельзя же жить с мыслью, что ничего никогда не будет.

Ильгар Джабраилов

Потому- что там где отсутствует знание. начинается Слепая вера.

Танечка Волошко

Потому что мы так были созданы, чтобы жить в лучших условиях.

Аслан Абаев

Вера в чудо - НЕИСТРЕБИМА!

Овик Тадевосян

Ну что бы сани сами поехали, их надо в начале затащить на гору. И вот тогда то и насладитесь везением.

Виталий Николаев

Так радостнее жить. И ведь бывает. что даже неожиданно надежды сбываются!)) Я. например, оказалась в долгожданной Праге, ккогда не было никаких возможностей к этому))