Нюша

я не слышу своего собеседника и он меня не слышит как мне его услышать а он меня

Ви
Виктория

когда действительно хотят услышать ,-слышат .

а у вас какие-то непонятки .

нет желания не надо мучать ...

Данил Лихачёв

попробуйте написать

Владимир Солонар

есть курсы по прояснению значения слов у саентологов, потом будешь слышать и слушать Москва, Таганская, 9 по моему

Толибек Эшонкулов

Значит вас просто не интересует этот человек и его проблемы... и к нему это относится... Вы все сами решили уже а разговор для видимости идет...

Влад

Уберите каждый свое ЭГО... тогда и услышите друг друга....

Ирина Семочкина

к лору сходите оба

Zha

Видимо, разговор не имеет смысла для Вас обоих.