Александр

часто слышу - энергетика человека и подсознание.... сейчас это самые модные слова?

Светлана Голубева

Нет . Это на втором месте. Перед ними " негатив и позитив". А если взять шире, все эти " кластеры, брэрды -тренды" ...Вся эта чепушня составляет 80% общего потока информации.

Михаил Цыцерев

совершенно верно) )

Юлия Влодавская

Сейчас просто очень сильно стала развиваться индустрия потусторонних сил. Это уже наука, а эти слова стали терминами. Ведь невозможно без них обойтись, когда человек например на приеме у психолога.

Галина Лебедева

Карма, энергетика, подсознание, реинкарнация - можете смело делать умный вид и молотить все, что взбредет в голову - никто, ничего об этом не знает, поэтому все специалисты.

Pr
Prombitservisnn

они модные уже лет сорок)