Андрей Носырев

Почему подсознание человека не воспринимает логику человека?

Св
Светлана

Разве? Не воспринимает?
Во всём запретном даже на уровне подсознания не может не быть логики.
А инстинктивное подсознательное обладает очень простой и понятной логикой, благодаря которой род людской продолжает своё существование, воюет, любит и ненавидит...)

Юлия

Потому, что нативно: естественному порой трудно понять, прочувствовать, воспринять искусственное ...

Ерег@ Dеgтяреv

Чувствует ложь... наверное...

Imamidin Uulu Alymbek

потому что ориентировано на результат

Да
Даша

Логика - это выбор и правила. Подсознание не выбирает и не соблюдает правила.

Аленочка Потапова

Вообще-то воспринимает. Только косвенно, а не прямо.
Связующим звеном является сознание.

Александр

Mojet on dumaet i govorit ne tak, chto ego ne ponimaiut..

Галина Кишанина

логика значит слабая
не впечатляет

Анютка Александрова

Потому что человек не дорос до подсознания!

Алексио

Подсознанию не нужны эмоции..