Сергей Владимирович!

когда доброта воспринимается как слабость и почему?

Владимир Михальченков

современный изврашенный стереотип следствие эгоизма

Роман Морозов

когда у человека нет христианского мировозрения

Анна Кузнецова

когда себе уделяешь меньше времени, чем людям..

Руслан Гусаров

Когда под добротой человек понимает свое подсознательное желание всем услужить, помочь, для всех быть хорошей. Это следствие нелюбви к себе, что требуется изживать и учиться говорить нет. Иначе всю жизнь будете обречены на роль "крайнего" и "мальчика на побегушках".

Оксана

Когда пользуються добротой непорядочный человек в своих карыстных целях..

Алишер Сафаров

Я думаю, что в наше время любая доброта, если она искренняя и от сердца может считаться слабостью. Человек человеку волк, кто успел тот и взял.... Жалость не в моде, если она не к себе.

Светлана

У нас жизнь такая! Все злые (ну если не все то многие), как собаки! И если человек добрый, то это не обычно и все считают его слабохарактерным! Особенно если, что называется часто делаешь добро все начинают наглеть и лезть со своими просьбами, что приходится говорить твердое нет! Доброта по нашей жизни должна иметь границы! Нужно уметь говорить людям нет! И быть вмеру наглым-наглость не порок жить помогает!!

Юля Никитина

Доброта - это часть гармоничного отношения ко всему в мире. Понятие силы или слабости к доброте не применимо. Сила или слабость проявляются относительно чего-либо.
Кстати, слово Орда - войско Великой Тартарии, расшифровывается как: ОР-сила, Д-добро, А-ас. Вместе: Сила добра асов. Асы - люди, наши древние предки.