Виктор Ильин

Почему у некоторых людей возникают потребности в странных удовольствиях: садизм/мазохизм? С какими изменениями в личности

это связано?

почему особенно этого хотят директора.. говорят что нести психологическую нагрузку слишком невыносимо.. за всех и за всё...и переводят это на интимный уровень как мазохизм

Алексей Микус

это врожденное. есть у всех без исключения в той или иной степени. просто оно подавляется воспитанием, культурой, образом жизни, социальными инстинктами. а у некоторых - не подавляется.

Антон Кривцов

Sveazano s bolinoi psihikoi..