Настька Аржанухина

А почему потребность у человека возникает спонтанного секса с двумя мужчинами?

Иван Ярыгин

Проблемы с умением выбирать и определяться. Возможно пришли из детства, когда к ребёнку относились любя сразу два человека противоположного пола. Любить научили, а определяться с выбором нет, вот и пошёл перекос.
Тот кто умеет выбирать - этим... не болеет.

Ев
Евгений

Физиология женщины требует более продолжительный половой акт или же череду актов, следующих друг за другом через небольшие промежутки.

Валерий Евдокимов

Острота ощущений..

Ир
Ира

а я незнал что женщины тоже люди

Анюта

Это потому потому ваш человек - женщина.

Чынгыз Маматов

Нууу, если спонтанного, то почему ж тогда только с двумя-то? )))) Не надо себя уж так ограничивать...)))))

На
Наталия

значит
у тебя свербит
и спереди и сзади

Светлана Мишенина

У человека такой потребности не возникает.
ЭТО У БЛЯДИ ТАКИЕ ПОТРЕБНОСТИ ВОЗНИКАЮТ.

Бекматов

Одновременно? Душа опутана лианами разврата.