Ми
Мира

какое чувство у человека возникает--если его увидели в наготе... и главное--ПОЧЕМУ возникает

Кр
Кристина

А немцы перестали стесняться своей наготы. Только что вернулась с Крита, в отели было 95% немцев. Спокойно загорают в чем мать родила в любом возрасте, пока не все, но остальные на нагих не обращают никакого внимания.

Игорь Арзамасцев

Ничего не возникает. Практически ежедневно в общий душ хожу.

Сергей Кошелев

стыд, так как я не привык всем демонстрировать своё тело!

Дмитрий Федоров

У меня -гордости -так как тело это сад-в нём садовник -наша воля...

И*
Иван ****

У меня ничего не возникает.

Максим Оградюк

Эрекция -- это не чувство, а физиологический процесс

Ирина Дегтярёва

Обкурился ты видать!