Blondinko Net

У меня иногда возникает такое странное чувство, как чувство стыда, что я являюсь человеком. И порой мне кажется, ..

... когда вижу те ужасные вещи, которые творят все люди, что у нас нет того светлого будущего, к которому все так стремятся. Лично я бы хотел, чтоб действительно наступил конец света, чтобы все это закончилось. Я конечно хочу жить, но не так, как живут сейчас люди. Мне даже трудно это назвать жизнью, которая разрушает все вокруг себя. По моему у меня это все просто наболело )))
А что вы скажете, люди ...

Ну я так и думал, что эту тему никто не будет мусолить

Хотя нет ), уже что-то есть ...

Александр Андреев

любая бродячая собака или кошка поймёт тебя всей душой (=

Лю
Люба

я с тобой согласна. саморазрушение, полная безответственность перед будущими поколениями.. . засирание своего единственного Дома. кажется, человечество было создано убогим. нет будущего у нас, ну вот нет и все! меня это вгоняет в чувство безысходности. страшно представить, что ждет наших детей...

Джейхун Гасанов

действительно! а самое ужасное в том, что людям просто стало все равно.. . им абсолютно наплевать на то что творится в этом мире лжи и предательства! дак нет чтоб признавать свою мелочность и эгоизм, мы прячемся под маской любви и заботы ( о конце света я, конечно, не задумывалась, но жить на нашей Земле, со всеми пороками, совершенно не хочется...