Олечка

В последнее время возникает чувство стыда после секса, но и самого секса в жизни стало больше

Антошка Макоткин

значит все нормально

Ев
Евгений

Если это чистые отношения в законном браке, то они не будут вызывать угрызения совести. Например, согласно Библии, внебрачный секс является серьезным грехом (1 Коринфянам 6:9, 10). А интимные отношения в браке описаны как благословение в Библии.