Amante De La Muerte

Почему стыд - это самое болезненное чувство?

Любовь Сироткина

Поверьте - гореть заживо или чувствовать как тебя четвертуют гораздо, гораздо болезненнее 🙂

Яха Бекмурзиева

ну для тебя может и да) но это скорее всего у тебя из за наличия комплексов и неустойчивой самооценки, которая просто на волоске держится а стыд это ж явная угроза расколошматить самое дорогое-ЭГО.

Илья Горинов

Потому как у вас совесть почище чем у других или по крайне мере вы так считаете .или я считаю так .

Кристина Антоникова

Верно подмечено.. . Видимо.. . это защита от посторонних своей еще не созревшей души.

Юля Завьялова

А почему не гордость или ревность?

Лилия

Не знаю, мне НИКОГДА не было стыдно

Константин Мизиркин

Если Вы об эмоциональной, а не физической боли,

То боль утраты ближайшего человека гораздо сильнее.
Утраты -когда человек переходит в лучший мир.

Стыд далеко не самое болезненное.

Просто Жанезия

Действительно, зайка, с чего вы взяли?:)

Vika

Стыд - это когда совесть призывает к благоразумию. Не навреди себе! Потом будет больнее!

Илья Степанов

песать долго....)))).. . ниахота....