Макс Б.v

Как бороться с чувством стыда ?

Радик

Стыд мантия Гордыни. (В. Блейк)
Но, Стыд есть драгоценнейшая способность человека ставить свои поступки в соответствие с требованиями той высшей совести, которая завещана историей человечества. - М. Салтыков-Щедрин...

Оксана Голенкова

Стыд, как и страх, как и боль имеют в том числе и полезные функции

Роман Шлыков

не надо с ним бороться! стыд это защита от порока

Ярослав

Подумайте ,
может ли человек испытывать чувство стыда в тех сферах жизни, которые для него неважны.

Дарья

Будь такой как стыд и он аннулируется. Но не стремись к гордости она тебя уничтожит в одиночество.

Вероника Лукьянова

...Мудрость жизни всегда глубже и обширнее мудрости людей.

Дина Бариева

Не совершать, если не уверен.
А если уверен, то без оглядки.