Сергей Бровиков

Есть ли у вас стыд.??

Недавно после очередной бурной ночной тусовки внезапно утром ощутил небывалое чувство стыда.... странно - вроде было все как обычно и тут минут 30 присел)) ) какие-то тараканы - но отчетливо помню этот момент - такое ощущение было что хотелось прям просить прощения чуть ли ни у первых встречных - ощущение что задолжал кому-то круглую сумму а расплачиваться нечем. Вот и подумал - все ли нормально со мной? Помогите пожалуйста!

Екатерина Юсуфова

И стыд есть.. ) И срам есть..)

Баxa

Стыдно признаться - нет...

Рустамбек Турсунов

это, алкоголь .
не пейте, и совесть будет в порядке

Наталья Рассказова

Чувство стыда, как Вы описали, возникает у людей пьющих, на следующее утро. Симптом есть такой. Каяться хочется. Мол я не такой, я лучше. Приходит чувство стыда, страха и опустошения.