Дарья Ломоносова

Вы стыдитесь своих мыслей ?

Л.
Любовь ......

Да, стыжусь. Перед собой. Но не пошлости, как многие скажут, а самого мышления. Мне становится стыдно, когда мысли бессвязны, стыдно от осознания, насколько они ограничены, стыдно ловить себя на глупости.

Олим Олимов

Net..menea vedi drugoi net..

Виктор Латанов

Поступки и действия могут вызвать стыд. Мысли нет.

Всеволод

Бывает что да, но это же личное, так что у каждого свои личные мысли и проблемы...

Студент Академии

мыслей? - нет
поступков - да

Константин

Не всех по крайней мере.

Nihao Nihao

Нет.. знакомая птица на аватарке

Firdavs Muhiddinov

я вообще этого не понимаю. это какие-то странные выверты ума или воспитание ханжеское - стыдиться за свои мысли

Елена Шишкарева

мозг постоянно обрабатывает какую либо информацию, что видит, что чувствует, что слышит, если ты нормальный человек, конечно ты будешь стыдиться

Максим Мухамедзянов

Да))) а если еще нечаянно поймаю чей то взгляд, пугаюсь, кажется знают о чем думаю, тут и по краснеть могу)))

Чеботько Анна

Я раньше совсем недавно очень иногда несколько раз вдень стыдился своих мыслей потому что думал что их могут прочитать (я просто чуть чуть сходил с ума) . Мне 17.

Виктор

Да иногда понимаю что это перебор, например злость или ненависть