Светлана Николаева

У тебя больше чужих мыслей или своих?

Анна Шикова

Если бы я знал. Думаю, что чужих больше. Свои были когда ребенком был.

Татьяна Гаврилушкина

У меня вообще кафка в голове... грефневая))))))

Ольга Васина

Если какая то мысль пришла ко мне в голову, по любому до этого она была еще у многих...

Ан
Аня

Человек общественное животное, все его мысли интерпритация уже слышанного. (Это Моя мысль).

Аннна Сосина

Чужих! С благородной целью, бывает, решаюсь себе присвоить ум чужой (то есть, читаю там всякие книжки).

Алексей Егоров

Не знаю, они бегают, хихикают, шмыгают.. . даже падают в обморок
поди ка разберись

Анна Андрейчева

Своих, чужие быстро забываешь

Ирина Резниченко

надеюсь что собственные мысли преобладают

Светлана Дзуцева

Конечно своих.

Марина Абакумова

У меня больше отсутствия, чем присутствия !

Евгений

Конечно все чужие) ) Иначе что бы я тут делал? Вот, ума-разума набираюсь)

Наталья Трусова

У каждого человека много и своих и чужих мыслей, но жизненный опыт у каждого свой.

Юляша Чернецова

- Кого из классиков лично знали: Тургенева, Достоевского, Гончарова?
- Помилуйте, меня и на свете тогда не было.

- Прискорбно. Строк тридцать похитила у меня ваша молодость. Впрочем, черкнем штришок: "В бытность свою в Симбирске неликий Тургенев взял однажды на руки Шелоковникова - тогда еще малютку - и пророчески воскликнул: "Вот мой продолжатель! "

- Но. . ведь этого. . не было!

- А почем вы знаете? Вдруг было, да вы по младенчеству не обратили внимания.

Навряд ли Вы и прочитали.. . А может я свои мысли сюда и изложила.