Нурзат Алымкулова

Как вы относитесь к выдаче чужих мыслей за свои на проекте?

Латиф Муродов

Если мысль хорошая и для дела полезная--какая разница, чья? Если у ТЕБЯ мысль спёрли--то вообще хорошо, значит ты умнее сперевшего.))

Татьяна Фоменко

Если у человека нет своих мыслей, может ему чужие помогут)))

Лена Богданова

А все наши мысли есть пересказ или переработка когда либо прочитанного услышанного, или увиденного

Ви
Виталий

Чужих стихов без подписи автора, чужих рисунков без ссылки на первоисточник? Так это не только на проекте. Многие так живут. По-другому тяму не хватает.

Marija Kartal

Не бывает своих, бывают свои выводы и понимание ))
Энергия - мысле форма,
Всё есть энергия, разница лишь в том, что каждый человек дотягивается до мысле формы, только до которой может.
Пушкину - няня язычница, давала знания Вед, Пушкин использовал, упрощал и выдавал как своё , в виде стихов. Стихи его, но мысль?

Александр Нартиков

удивляюсь - зачем это нужно вообще.