Constantine Kudryavtsev

КАк отличить свои мысли от чужих?

An@stasiya Андреева

длительным наблюдением за своими

Никита Коршунов

это только после третьего стакана видно.

Наталья

никак.. все мысли общие....))))))))))))))

Д!
Дарья !

А не существует мыслей своих и чужих.... Все мысли в мире общие, они как говорят экстрасенсы и маги, хранятся в информационном поле Земли. Если Вам пришла в голову мысль, это не ваша мысль. вы ее считали с этого поля и приняли как свою... Видимо потому, что она подтверждается вашим жизненным опытом.

Nikitos Romantsov

Своих мыслей нет. Есть ментальный план и приемник в виде мозга.

Ир
Ирина

также как эмоции свои от навязываемых, тонким чутьем, проницательностью, доверием к себе, своему сердцу.

Ирэн Ирэн

Все что внутри нас есть впечатления ума

Сергей Тихонов

все функции в человеке физические, но что создает мысль? Разьве информационное поле? А может душа?

Мария Юрьевна

Себя спросить, откуда они.