Елена Сухарева

Как отличить свои мысли (эмоции) , от чужих? ..( Эмпатия от близкого человека)

Ка понять это твои эмоции (тоска) или эмоции близкого человека по тебе?

На
Наталья

Почитайте ПРИВЯЗКИ по ЧАКРАМ и ПОХОЖЕЕ в http://otvet.mail.ru/question/38993158?pg=2

И- еще.. Поработайте ЛОГИЧЕСКИМИ ШАХМАТАМИ - в прошлое - на ОПОЗНАНИЕ собственных ЭМОЦИЙ как реакцию на аналогичную ситуацию.

Дмитрий Монастырев

"Господи! Благослови всех тех, кого Я транслирую! "

Чужое отключится, своё останется...

Иван Головащенко

Гликоген не прав - в мозге существуют структуры, так называемые, зеркальные нейроны, которые обеспечивают эмоциональную связь с окружающими, в обход сознания - эдакий механизм, с помощью которого мы становимся сопричастны к ближнему еще до того, как осознали эту сопричастность.

Как отличить? - механизм стар - наблюдение, анализ ощущений, чувств, калибровка с последующим разделением "мухи отдельно - котлеты отдельно".

Ольга Смирнова

Хех, они в любом случаи ваши, вот только вызваны разными причинами.

Виталий Башкиров

живите своей жизнью.

Наталья Сенчишина

То что в вас, это ваше...

Леонид Неповинных

Мысли и эмоции внутри Вас - все ваши. Но другое дело от чего они поступают - от тела мозга или души, про дух я просто молчу уже) ) Вы в силах взять над этим контроль У Вас отличное восприятие) ) Вы чуткий человек) ) Искренне завидую)
Помогайте близкому, он тоже все чувствует)

Юлия Ха

остановить свои и наблюдать, увидите чужие, которые бесконтрольно лезут к вам в голову

Фа
Фарида

Хороший вопрос. )) Для этого следует близко познакомиться с пустотой. Уверенно осознавая, что в настоящий момент Вы пусты, будет чётко различимо присутствие чужих мыслей и эмоций. Вот так вот просто. ))

Алла

Да никак.
На что бы это я пришел сюда свою жизнь ухлопать.