Александр Астахов

1 Все люди в какой-то степени эмпаты? 2 Как правильно блокировать чужие эмоции?

Alexandr Androsov

почитай книгу дмитрия верещагина , "освобождение * , там пишется что у людей постоянно идет обмен энергетикой, и что в толпе человек теряет себя

Владимир

Очень непростой вопрос. он затрагивает вопросы влияния. убеждения, смены убеждений, приоритетов, выбор направления в деятельности и ещё многое. Зачастую, чем больше эмоциально на тебя воздействуют, тем меньше они сами в этом убеждены. Сильный человек говорит и действует тихо и спокойно, не пытаясь навязать свою точку зрения, а лишь излагает её.в принципе, чем более ты развит, тем меньше тебе надо блокировать чужие эмоции, ты способен их принимать, вбирать, ассимилировать и использовать их в своих целях и для общего блага. В общем-то именно в России это выражено больше всего-приятие иных людей, эмоций, народностей-интегрирование их в общую мозаику хода вещей и использование во взаимовыгодных целях. Можно назвать это синтезом или симбиозом.

Елена Васильева

1. Да
2. Изучить и контролировать их в себе. Если окружающие пробуждают в нас эмоции - значит это наши эмоции, которые были окружающими усилены.

Andrey Agafonov

Мифология секты гласит, что начало ДЭИР было положено в 1982 году, когда полковник (по совместительству – экстрасенс) Петр Келдоровский пригласил Дмитрия Верищагина, работавшего, как утверждает сам Верищагин, в то время в тайной лаборатории под Екатеринбургом, принять участие в проекте "Пастырь", который разрабатывался по непосредственному приказу ЦК КПСС (1). Верищагин согласился и перешел работать в лабораторию, расположенную в поселке под Новосибирском и занимавшуюся разработкой этого проекта. Целью проекта "Пастырь" было создание "психотронного оружия", которое позволило бы через массовое внушение манипулировать населением страны. В работе принимали участие четыре человека: Алексей Грыщак, Петр Келдоровский, Сергей Десменцов и Дмитрий Верищагин. Работа над проектом продвигалась успешно и окончательно оформилась в 1988 году. Вскоре гриф секретности с проекта был снят, в стране произошли перемены, в результате которых властям стало не до проекта "Пастырь". В 1992 году Верищагин и Келдоровский уволились и, как пишет автор, "… оказались под прицелом психотронного оружия" (2