Наталия Малышева

голове чужие мысли! как от них избавиться???

Александр

Эт кажись маи мысли....вирни насад их...)))

Ан
Анна

Это твои мысли. И чем быстрее ты примиришься и найдёшь гармонию со своей тёмной частью - тем быстрее перестанешь испытывать дискомфорт.

Евгений

Это значит, что просыпается разум. Все правильно, у нас очень много чужих мыслей, навязанных социумом, интернетом и т.д. Нужно духовно развиваться, чтобы не позволять затуманить свой разум. Послушайте лекции Олега Геннадиевича Торсунова в ютубе - очень мудрые вещи говорит. Сразу полегчает) Гарантирую)

Den

Перестать перекладывать ответственность за них, на кого бы-то нибыло ещё. Это ваши мысли, примите это, смиритесь с этим и начинайте искать их причину. Тогда и поймёте как их искоренить.

Ан
Анна

То что сидит внутри Вас, вырывается наружу.Это Ваши мысли.Вы бы не допустили других. Вы же не зомби.

Ма
Марина

у вас голоса, вы с ними разговариваете?:)

Apalon

Попробуйте самостоятельно думать о чем-то хорошем...)

Вася

Сначала лучше определиться, почему чужие мысли не нравятся. Если по душе другая тема, рожай свои.