Светлана

устал читать чужие мысли. как закрыть третий глаз и избавится от телепатии!!!

как закрыть третий глаз и избавится от телепатии!

Павел Терехов

Головой об стену Хлоп...и все пройдет)

Andrey Agafonov

ой, ну попиздеть Вы, батенька, мастер! ))))

Сергей Вансович

Помню в 80-х годах читал о том, как в Сингапуре некий мужик открыл школу для перевоспитания незаурядных и выдающихся людей в нормальных обывателей. Смотрите телевидение, рекламу, самые тупые сериалы, футбол. Обдумывайте всё это, общайтесь с дураками и старайтесь серьёзно относится к их досужей беспредметной болтовне. С кем поведёшься, от того и наберёшься. Погрузитесь в житейскую суету и Вы обязательно отупеете, найдёте взаимопонимание с окружающими, Вам станет легче и это Вас сделает счастливым.

Лена Ларюточкина

Если отрытие его стоит 100р. То закрытие будет стоить 100000р. Это чтобы те кто не дорос до него не спешили его получать

Серебряков Илья

Смотря что ты под подразумеваешь по 3 глазом,многие люди считают что открыли Глаз,но на самом деле они пизданутые на всё свою маленькую головушку.

Алёна Андрющенко

нагнуться надо

Екатерина Болдырева

Единственный способ закрыть третий глаз, это рассказать мне как ты его открыл.

Рома Никитин

Просто живи как все: море эмоций, глупых реакций. Со временем всё вернётся как было.

Се
Семён

F20.0. Калиперидол, ганешно, спасет от шивафрении.

Евгений

Найдите в своем городе когда происходит семинары мастеров по йоге, просветленных, в общем неважно какой религии, главное чтобы человек имел серьезный практический опыт и подойдите к нему. Это самый оптимальный вариант.
Есть знакомый хиромант, который сдуру поднял кундалини, а потом поехал в ашрам к Саи Бабе, который его привел в норму. Тогда обратиться в России было не к кому больше... сейчас много учителей приезжает.

Екатерина Рублёва

Телепатия. Как выключить голоса в голове
сегодня в 6:55
Действия
Познакомился со смертями, травмами, преждевременными родами от неосторожного слова или намерения. Сформулировал несколько правил:
(осторожно с применением правил: с непривычки можно сознание потерять от резкого падения возбуждения, лучше сидя или лежа)

1. Выключить технические средства связи (у себя и у ближайших соседей)
беспроводную связь (GSM, 5G, Wi-Fi, рацию, хотя бы интернет 4G), в ноутбуке можно выключить микрофон, чтоб не самовозбуждался от шумов вентилятора (если нужен голосовой скайп можно будет включить - пуск-панель управления-звук/мультимедия), электронику в стиралке, холодильник (электродвигатель компрессора), 10-50(200)м радиус действия в т. ч. базовых станций. Выключить один из двух мобильных или роутеров - они усиливают друг друга на одной (основной) частоте.
Если Wi-Fi выключить невозможно, хотя бы поменять частоту на более свободную. Лучше выключать телефон в транспорте.
2. Выключить биологические средства связи
разойтись, повернуть туловища в разные стороны, спать тоже не симметрично.
3. Устранить самовозбуждение:
источники света, шума даже малейшего (окна, двери, ), холода, неудобной обуви
4. Удалить свои фотографию или поставить плохую с сайтов, ходить спокойнее, музыку громкую сделать еле слышной, особенно со словами; лучше вата в ушах (вынуть, если перестает помогать).