Юлия Кузнецова

открытый третий глаз позволяет "считывать" чужие мысли или надо открывать другие чакры? достаточно работать над одной?

Яна Голдинська

если вы открыли только третий глаз и не не открыли другие чакры, то тогда у вас будет дисбаланс внутренних энергий, со всеми вытекающими последствиями.
Даже если вы откроете третий глаз, то нужен контроль чувств, иначе вы не сможете отличить чужих мыслей от своих, а это шизофрения.
Подумайте над этим хорошенько!

Антон

Не морочь себе голову.
Такие способности даются от природы.

Сергей Конев

Нужно работать над всеми. Это как игра на семиструнной гитаре - одной струной не поиграешь, а в совокупности получается музыка))

Люда Теплова

Движение по духовному Пути должно быть непрерывным и без желания "фокусов".

Татьяна Родионова

"Считывать" чужие мысли" позволяет не просто активация одного третьего глаза, а Дар прозорливости, т. е. обретение объективного вИдения людей и собственного внутреннего мира. Это возможно лишь при достижении человеком определенного уровня сознания, т. е. высокой духовности и внутренней чистоты . При таком сознании никогда не будешь из любопытства считывать чужое инфо. Чужой мир закрыт, если нет разрешения Хозяина стать в нем Гостем. Высокое сознание не оценивает людей по человеческим меркам " хороший или плохой", потому что похож, понятен и угоден другому либо нет, а принимает жизнь во всех проявлениях с уважением чужой воли проявления, сохраняя при этом собственные приоритеты ценностей.

Экстрасенс в одной области и высокодуховная, всесторонне развития гармоничная личность- не всегда одно. Потому важно качественное преображение личности, работая во всех направлениях, и следуя своим индивидуальным Путем развития сознания ( важно слушат и слышать Зов собственной души) . Постепенно, по мере обретения необходимых знаний, навыков и черт у человека будут раскрываться и его духовные центры, необхолдимые для данного воплощения. Высшие ( Пятая- горловая, 6-я - третий глаз и 7-ая - Коронная) раскроются последними. Но и предыдущие четыре не менее важны для развития сознания и раскрытия заложенного потенциала.

1-я - чакра основания- колыбель Божественной Матери, она- сосредоточие Духа в Материи, , в ней энергия Жизни. Овладевая этой чакрой, человек достигает вездесущего сознания Матери Материи.
2-я чакра- седалища Души. Это чакра также фокусирует Пламя свободы, которое трансмутирует личную и планетарную карму с помощью Науки Изреченного Слова, позволяющее осознанно проходть Уроки Жизни, эволюционировать сознанием.
3- я- солнечного сплетения- центр чувствования, в котором мы используем энергию эмоций, как Божью энергию в движении для сотворения собственного мира и влдияния на окружение.
4-я - чакра- сердечная. В её тайной обители Само Присутствие Бога- Бого искра!

Все люди с разным уровнем сознания и своими индивидуальными задачами воплощения. Потому даже количество чакр у всех разное. Когда работаешь только над одним духовным центром, присходит одностороннее развитие. А достаточно это? И для каких целей эго это осуществляется? - Решать самому человеку. Но при этом важно помнить об ответственности за свои намерения и поступки.

Лена Сергеевы

Хе!)) )

Хто т над вами пошутил предоставив такую информацию по поводу Аджны))))

Елена Лысенко

можно считывать не открывая

Igor Sirbu

Все что ты перечислила это все образ жизни, нельзя все открыть без проблем в психики если не сделаешь это все образом жизни. К примеру употребления алкоголя или сигарет сразу разрушают в голове все нейронные связи, если нет вредных привычек то пожалуйста можешь развивается в этом направлении, если нет бросай лучше потрать это время на что нибудь другое.
http://www.bioenerg.narod.ru/aura1.html

Дима Сидонов

позволяет, но от этого комфорта Вы не испытаете, а в некоторых случаях будете бежать от этих мыслей, а как следствие от людей, сначала спросите нужно ли Вам это, готовы ли Вы к этому и для чего это нужно, если для исполнения своих личных намерений, то если и получите плата будет несоизмерима.

Настя Лощинина

присоединюсь к вышенаписанному комментарию, открытие Аджны без проработки других чакр очень опасно (!!) чревато расстройством психики

Ал
Александр

главное считывать мысли... Если это приоритет. . то забудьте о 3 глазе

Юлия Щербакова

Третий глаз отвечает в основном за виденье, а не слышанье, правда позволяет их видеть - форма, цвет, движение.. . За считывание отвечает ментальное тело, а именно сферы мысли и чаша, на ментальном плане (манас) . Чуть не забыл.. . также необходима активность первых четырех чакр, включая четвертую.

Наталья Данилова

научись для начала отличать
свои от чужих...))