Дмитрий Титов

Смотреть в оба глаза, можно лишь при наличии третьего искусственного, вживлённого в лобную часть человека, что позволяет

этому микрочипу не попеременно задействовать полушария головного мозга, что мы имеем сейчас, а взаимодействуя? Пока-что глаза наши, как две отдельные друг от друга видеокамеры не позволяют увидеть нам невидимое. При общении человека с человеком, аки с другим представителем флоры и фауны имеющим глаза, мы в состоянии только переходить взором либо в правый, либо в левый глаз, не подозревая, что незадействованный глаз собеседника в это время вполне возможно проецирует в информационное поле земного пространства Вашу мысль, которая ещё не родилась в Вашей голове, работая на опережение?

Александра Кузнецова

Дааааааа! Как вас занесло.

Лёха Чухланцев

Похоже зомбик...

Юлия Насимова(Киселёва)

Вообще-то третий глаз итак есть у человека, только не у всех развит. Он отрывается сам в своё время, когда человек духовно вырос.