Евгений

как научится смотреть третьим глазом подскажите

Виктория Войткив

сначала надо научиться видеть двумя -видеть в людях хорошее и не замечать плохое, затем и к третьему глазу можно переходить

Анна Груздева

глаза нужно рассредоточить

Юля Завьялова

Хм.. выпили лобзиком поллба.. патолагоанатом посмотрит на твой глаз!)))

Галина Ганьшина

Это тЕм в смысле?!.. Что бы задний обзор был?

Настёна I-Am-Happy

Третий глаз - это глаз разума, и третье ухо - это ухо его. Если вы закроете глаза и обратите свой внутренний взор впереди лица своего, то это и есть ваш третий глаз. И если прислушаетесь разумом вокруг себя, то это и есть третье ухо. Но вся проблема в том, есть ли разум, или нет его, а только всего лишь один ум, который может быть даже не по годам ...А научить ...Порой проще научить медведя ездить на мотоцикле и осла распознавать картинки, чем научить человека пользоваться своим разумом, ибо зверь верит человеку, и делает так, как тот скомандовал ему, а человек противится командам и начинает упорно спорить против того, чего даже не знает. Но если вы захотите использовать эти возможности своего разума, то научить вас этому может Бог, если конечно вы способны верить Ему. Ну а если не способны, то хотя бы просто будьте внимательны к видимому двумя первыми глазами и слышимому двумя первыми ушами, а про третьи просто забудьте, ибо без Божией помощи их активировать невозможно, а вот потерять те первые - всегда пожалуйста.

Евгений Дёмичев

раньше это называлось проницательностью, а теперь вон как 3 глаз. . 6е ухо.