Павел К

Важный вопрос! Что нужно сделать чтобы открыть третий глаз?

Максим Фирсов

Отказаться от: убойной пищи (мясо, рыба, яйца) , азартных игр, прелюбодеяний, приема интоксикаций. Очистить речь от слов паразитов, сквернословия, критицизма. Познать разницу между духом и материей через Веды. И Вы счастливый обладатель третьего глаза.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Порвать жопу.
3-ий глаз сразу и откроется.

Вероника Калашникова

Нужно намазать зубчик чеснока соусом "Чили" и вставить в жопу. Откроется через 1-3 минуты.

Anatoliy A.с

открыть два имеющихся и закончить школу

Муродали Тагоймуродов

открыть руками и подставить спичку, чтоб не закрывался

Ол
Олег

открыть крышку унитаза

Владимир Гредасов

электродрель. .
🙂

.. включить

Людмила Климанова

Не чего не нужно делать ...
Нужно отказаться от всех желаний и стремлений и очистить свой ум до кристальной чистоты - без мыслей, вьющихся как мухи.
Тогда он сам откроется.

Анастасия Халезова

Мозги отключить напрочь!
А там и "третий " и "четвёртый " и на затылке глаза откроются.

Василий

повезло же тем, у кого есть образование. .
серое такое образование.... в черепной коробке.

Елена Смирнова

Закрыть имеющиеся, чтобы не видеть истины.

Юлия Родина

молоток и долото

Де
Денис

ото лучше не стоит)

я как то раз пытался открыть, потом меня настигла инквизиция.

Ну прикол в том чтобы уразуметь Бога, нужно действительно упраздниться.
Останавливаете ход мыслей, левую часть головного мозга и желаний ( в сердце) , концентрируете своё внимание -5 чувств (зрение, слух, нюх, и проч)) ) на сердце, чтобы не испытывать страха, нужен покой в душе и мыслях.

Суть в том что открыть открыл, но пользы он никакой не приносит, а ответственность ещё большая на плечи ложиться. То есть даже только подумаешь гадость, тебя тут же жжёт стыд.
Даже мыслить зло, не то что желать, вообще не желательно, как оказалось, ну у каждого разное состояние души, есть люди с чистыми помыслами, а есть с оооочень грязными.
Кстати этим открытием я подтвердил истину Христа что " Блаженны чистые сердцем, ибо они бога узрят".

На
Наталия

40грам какоса снюхать и не спать

Марианна Смирнова

Лобсанг Рампа " Третий глаз" , прочтите это не большая книга, там всё подробно описано...

Татьяна Шиманская

Не терять сперму 8 дней

Ольга Семенова

Есть определённые практики, поищите литературу годов так 1994-5
Или можно заняться служением Богу тогда открывается, причин несколько
для таких практик надо быть подготовленным с точки зрения духовного и понимать зачем это вам нужно.

Анастасия Архипова

Обратится за помощью у кого он есть. а конкретно что хотите.

Наталья Устинова

Древняя восточная традиция утверждает, что способностью принимать и излучать мыслеобразы обладают особые энергетические центры – чакры. Причем в этом виде деятельности «специализируется» так называемая аджна-чакра – энергетическийцентр, который издавна называют «третьим глазом» , благодаря которой человекприобретает способность видеть с закрытыми глазами. Надо сказать, культ «третьего глаза» имеет древнейшие корни. Во многих восточных верованиях этот необычный орган – чуть ли не обязательная принадлежность богов. Считается что третий глаз позволял им лицезреть всю предысторию Вселенной, видетьбудущее, беспрепятственно заглядывать в любые уголки мироздания. Изображение «третьего глаза» на лбу божеств часто можно увидеть в росписях и на скульптурах буддийских храмов. Некоторые исследователи считают, что третий глаз – это память о внеземных прародителях человечества. По дошедшим до нас легендам, «всевидящее око» дарило им замечательные способности – гипноз и ясновидение, телепатию и телекинез, способность черпать знания непосредственно от космического разума, знать прошлое и будущее и даже воздействовать на гравитацию. Память о божественном третьем глазе живет в восточных традициях и поныне: достаточно взглянуть на пятнышко на лбу индийских женщин. И среди нас немало людей, мечтающих вернуть некогда утраченные «божественные» способности. Одна из первостепенных задач, которую они себе ставят, – открытие «третьего глаза» , и посвящают этому годы напряженного духовного подвижничества. Удивительно, но у этих энтузиастов действительно получается раскрыть паранормальные психическиеспособности человека. Вот свидетельство человека, знающего об этой области не понаслышке: «Точно так, как проходят лучи света через стекло или рентгеновские лучи через непрозрачные предметы, йог может видеть предметы за толстой стеной, знать содержание письма в запечатанном конверте или скрытые сокровища под землей с помощью своего внутреннего духовного зрения - третьего глаза» (Свами Шивананда).