Мария Ветрова

Как открыть в себе третий глаз?

возможно ли это?

Ангелинка Ягодка

Это такие вещи, которые открываются как достижения на духовном пути развития. Стремиться к ним- всё равно что топтаться на месте.

Екатерина Беляшина

пурген поможет. шоколадный откроется 😉

Татьяна Вертякова

С помощью молотка и зубила и какой то матери!

Дарья Пашнина

Все дело в твоей психической реальности, а не в третьем глазу, я так думаю:)

Марьяна А

Господь дал с избытком два.
И ими то пользоваться не очень умеете.
Это что, жадность?

Наталья Игумнова

Нет ничего невозможного для устремленного сознания... но есть вещи, (ясновидение в том числе)... для приобретения которых, нужно много времени, может и не одна жизнь... духовно совершенствуясь, человек постепенно раскрывает духовные центры (чакры)... которые ответственны за сверхспособности... так вот чтобы открылось ясновидение... нужно чтоб по очереди открылись все нижележащие центры...

Аня Иванова

Как говорили мудрецы: надо вести правильный (праведный) образ жизни (мысли) . Тогда сверхспособности сами по себе откроются у человека и без вреда для него

Марина Печинога

возможно, ссылку на материал кинул на почту

Лянард Исламов

Надеюсь, вы об открытии видения полей? Дело в том, что видение полей открывается не у всех людей, но восстановить природный дар своей энергетике может каждый....

Дмитрий Котов

До чего пошла жизнь странная ))))) чакры))) , третьи глаза))) , прана ци ки чи абсолют столько слов)))) ) аура астрал биополе)))) ) и все такое))) ) пока есть привязанность к терминам третий и четвертый глаз не откроется )))) потому что термин)) ) получается важнее чем суть))).

О@
Ольга @>

Он всегда открыт, надо просто научиться им пользоваться.

Дарья Кудрявцева

Можно конечно, но выглядеть жутковато будет. Прохожие шарахаться станут