Иришка Войнова

А что вы рассмотрели ...своим третьим глазом ?)

Сергей Меньшов

Пока только заглушку, которой этот глаз закрыт....:)

Андрей Савин

я и первыми двумя не очень

Александр Залогин

Смотрю отношения и рассматриваю. И будущие перспективы.

Hiкмат Тurовоv

Я пока не пробовал, но скоро начну. В эзотерических книгах пишут вот что: 3 глаз - место 6-ой чакры (вихря, в который засасывается энергия из окружающего мира) , он отвечает за сверхвидение и ясновидение (образы и картины важные для человека) . Сверхвидение - это возможность видеть - рентгеновским, сквозь стены и предметы, тонкие тела (ауру и энергетическое строение) , кожей рук, возможность даже видеть в темноте, на этом оно наверное не ограничивается.
Поищи книгу называется развитие 3-го глаза - если интересно, в электронной версии. Я в основном так и читаю.
Ах да 3-й глаз еще отвечает за концентрацию (удерживание мысли) вроде.

Елена Поселягина

Мир вне времени.

Slavon Slavon

У меня всё в порядке, у меня два глаза)

К@тьк@ Громов@

то что не видно остальным...