Наталья Кулеш(Гаврилова)

.. и что видит Луна. . своим Третьем Глазом?

Azamjon

Луна видит Волгу, и берёзовую рощу, где поют соловьи. Луна видит свинцовую тучу и яркие зарницы, вспыхивающие в ней. Луна видит мой дом, мой забор, мою скамейку. Луна видит меня. Я сижу, пью водку и курю сигареты. Я вижу Луну. Я живой.

Анечка Жукова

Одним глазом землю, второй никогда не поворачивается в нашу сторону... а третий еще не открылся...)

Светлана

Лунный пейзаж, если смотреть третьим глазом:

Де
Денис

америкацы прекратили свою программу только из-за того, что она уже занята.. . сам подумай-третий глаз у нее или их очень много?