София Скляр

Если вам без вашего ведома закрыли третий глаз, с умыслом или без не известно, как открыть

Akif Abbasov

Его не закрывают, он сам закрывается от невостребованности, открыть можно в любой момент, если конечно Вам не повредит это.

Настя

Так если без ведома, как узнать что закрыли

Макс

Он пробуждается когда ты уделяешь ему внимание, он притягивает взор)

Но нужно понимать, что неверное использование приводит к проблемам!
И для этого нужно расти духовно, быть смеренным и не эгоистичным....