Светлана Белозёрова

Научите смотреть человеку в глаза и не отводить взгляда?

Например разговариваю с человеком и смотрю ему в глаза, он мне говорит допустим про n тему а я все понял из трех его слов а он мне дальше говорит и говорит и так допустим мин 5, а у меня чувство какое-то неприятное злое и я отворачиваю взгляд, все люди же общаются норм как вижу я, вообщем краткость нравится мне!!!! Научите хоть как с этим чувством боротся и на протяжении всего разговора смотреть чеку в глаза четко?

Александр Андреев

так и скажите человеку... я все понял не надо по 50 раз объяснять, и уходите

Алла Маракуца

пристальный взгляд признак агрессии.

Н(
Настя (7) Соболева

смотри на переносицу или сквозь человека

Борис Тарханов

не обязательно смотреть в течение часа или даже полчаса в глаза постоянно нормально и отвести иногда взгляд