Stasnislav Haustov

нормально ли смотреть незнакомой девушке в глаза, не отводе взгляда?

Ольга Шлякова

А что в этом такого?

Ad
Adiya

Смотря по обстановке... В баре - пожалуй, в театре- ни за что...

Кокетка Кокетка

неее, возомнит о себе женщина не весть что, ну вернее - типа королева, опс еще один раб к моим ногам свалилися.

Ксюша Становова

пфф, в принципе в этом нет ничего плохого. я всё время смотрю на людей, и мне плевать что они думают по этому поводу.