Flower

как научится в глазах человека видеть ложь?

как научится в глазах человека видеть ложь? подскажите на что обращать внимание... какие именно жесты, вообще как розпознать ложь в человеке?

Галя Душкевич

Узнать человека ближе, чаще общаться. И сами поймете, когда он говорит неправду.

Игорь Захаров

стать экстрасенсом. больше к сожалению никак.

Cristaldelic Cristaldelic

Это обширная тема.. . Психология-язык телодвижений. Там все подробно описано и не только про взгляд. Пролистаешь и человека как книгу читать будешь.

Людмила Гошко

Человек не смотрит в глаза, обезательно за, что-то трогает (уши, нос) и быстро болоболит!

На
Надежда

разные ответы, на один и тот же вопрос.

ОК
Олег Коробов

Научитесь СМотреть в глаза...

Эльдар Гаджиев

Увеличить я стал слеп и от этого так полегчало