Михаил Утешов

Как научиться видеть что на душе у человека по фото или это дар которому нельзя научиться?

Вова Ходяков

просто нужно иметь развитую интуицию

Сергей

это дар или очень большая работа ...

Минзифа Уланова

это знание любому знанию можно научится но надо-ли вам это

Козлов Андрей

Самый простой способ к развитию ясновидения и всех остальных ясно-...-это:

1. Искренне пожелать начать жить свою жизнь.
2. Пожелать развитие ясновидения и всех остальных ясно-...чтобы познать Законы Мироздания, его устройства, дабы не вредить ни себе и соответственно Мирозданию.

А потом принимать всё, как Благо и осознавать причины происходящего.
Ясно видение - это состояние более-менее здоровой энергетики человека и это естественно, а его отсутствие - это показатели энергозаболеваний.