Наталия Кириллова

когда он встретит человека которого хочет видеть? как скоро это произойдет? И где он может ходить?

где есть вероятность его встретить на какой дороге.

она может*

где она может его встретить и когда встретит?

Сергей Меньшов

ну и карту Москвы прилагайте, чего уж там.

Надежда Гулевич

ходить он может в море, а потому встретить его очень сложно, если только специально, когда уже будете знакомы, а знакомстов может быть случайно. в общем не дурите себе головы: то, что по судьбе должно быть - не пытайтесь узнать: иначе можетне быть.