Владимир Иванов

тянет к молодому человеку хочеться видеть его постоянно, как избавиться?

он занят и живет в гражданском браке, боюсь не удержусь и влезу в семью .Знаю его только месяц и то не полный, как оборвать связь или это любовь?

Ольга Мамышева

любовь, скорее даже страсть, только убедись он тебя любит или нет? может от тобой играется?

Максудбек Мамаджонов

есть провереный способ сожги его фотографию со словами что было то прошло

Наталья Торгачева

найди моложе