Карина Герасимова

как приворожить человека к которому тянет

Ol
Olga

3)Ветры буйные, птицы быстрые,

Летите скорее к месту тайному,

К сердцу милого (ой) раба Божьего (рабы Божьей) (имярек) ,

Дайте знать ему (ей) , как страдаю я, раба Божья (раб Божий) (имярек) ,

Дни и ноченьки, по дружке своем (ей) милом (ой) (имярек) .

Пусть я горькая (ий) , бесталанная (ый) буду счастлива (счастлив) с милым (милой) (имярек)

Во все месяцы, в годы долгие, во дни майские, ночи зимние, в непогодушку и в дни красные.

Я одна (один) , одна (один) люблю милого (ую) (имярек) крепче батюшки, жарче матушки,

Лучше братьев всех и сестер родных.

Птицы быстрые, ветры буйные, расскажите вы о том милому (ой) (имярек) ,

Что страдаю я, как от болести, от любви моей к добру молодцу (красной девице) (имярек) .

Пусть же будет он (она) до могилы мой (моя) .

Так и ведайте ему (ей) , молодцу (красной девице) (имярек) .

Этот заговор на помощь ветра тоже произносится в поле. При этом кидайте по ветру лепестки цветов. Это ваш подарок ветру. Придя домой, прочитайте девять раз «Отче н

Евгения

Вас видите ли тянет... а Потом всем мучайся... Грех это. вы почитайте как люди спиваются, высыхают, сходят с ума.... Кончают собой... Как всё окружение несчастным остаётся.... Человек пустой, за вами как зомби.... Найдите человека, с которым вы создатите настоящую любовь.... Это того стоит.

Drkhair

Не нужно оно.. Грех это

Максим

Ананда мастер магии, целитель, предсказатель. " Я осознаю то, что по большей части люди бесправны и беспомощны. Свобода наша относительны - мы связаны по рукам и по душам. Знания о силе тщательно скрываются, сильные люди никому не нужны, и не желательны в этом мире, все должно быть под контролем в земной колонии рабов. Пока я есть, я выдам все знания, какие возможны, приводящие к самораскрытию человеческого сознания. Я не раздаю силу и не делаю чудеса - решая чужие проблемы. Вы должны стать сильным, и вы сможете это сделать. Всё что я достигну, не буду держать в тайне. Проникая в любые тайны и закрытые системы, я открываю их нараспашку, не зависимо, от того, что их скрывали веками. Право на СЕБЯ есть у каждой души! Если вам предлагают купить ложку воды из моря, не лучше ли подойти к нему, и зачерпнуть столько воды, сколько вам нужно, погрузившись в эту воду. Моя магия не для избранных - я живу не для того чтобы оставлять после себя тайны, а для того, чтобы открыть по возможности больше закрытых дверей, и позволить войти в них всем, кто получил однажды свое рождение здесь. Развивайтесь, будьте сильными, умными, и преуспевающими - будьте как боги, с возможностью создавать, а не быть покорным судьбе"Амулеты в виде подвесок, кулонов, брелков - предназначены для повседневного ношения, и дают незримую поддержку своему хозяину. Существуют символические амулеты, и магические. Первые - отражают символическое значение, и чаще используются как сувенирная бижутерия, отражающая предрасположенность хозяина, его намерения и цели. Магические - помимо отраженного в амулетах символизма, несут в себе заряд связи со своим символом и значением. В этом случае мастер проводит дополнительную процедуру освящения амулета и привязывает его к информации или энергии, что позволяет амулету не только быть украшением но и обладать собственным магическим потенциалом, оказывая поддержку своему хозяину в достижении задуманного. Магические Щиты- это энергетические установки, образующие вокруг человека кокон- различного свойства, в зависимости от направленности щита. Действия щита, часто могут быть довольно ощутимыми. Отличие щитов от других амулетов в том- что они как "одеваются"(устанавливаются) , так и снимаются, и работают только после установки. Образно говоря- это "доспехи", которые могут лежать в сторонке, а при необходимости одеваться. В отличии от амулета- щит -это всегда целый комплекс, порой обладающий собственной избирательностью. (характером) К каждому щиту предоставляется инструкция по установке и описанием свойств. Мои Все разработки и инновации принадлежат мастеру Основная цель которых - помочь человеку развить свои скрытые возможности и познать личную Силу, а так же увеличить возможность достижения своих целей и планов. Через Мастерскую Ананды Вы получаете изделие или инструмент для своих практик, непосредственно из рук в руки от мастера - изготовителя, с учетом Ваших пожеланий ответственно и гарантированно. Мне часто задают вопрос почему такая стоимость? Отвечаю: Каждый амулет или оберег изготавливается под заказ и кроме того проводятся обряды. От Вас мне нужна ваша фотография и подробная информация о ситуации на которую хотите повлиять. Все амулеты и обереги -ручная работа. Повторений нет. Подход к каждому индивидуальный. контакты: (093)760-70-57

Сергей Агапов

Через черную ведьму самый действенный приворот

Клара Мамашева

а зачем привораживать то сразу? что других действий никаких больше нету? )
включайте фантазию и вперед)
удачи

Юлия Синицина

Приворот - это не один обряд, это комплексная работа, занимающая не 1 месяц. Для полноценной работы требуется совокупность ритуалов, обрядов - от подготовки объекта воздействия до закрытия проведенной работы.
Во-вторых, рабочесть или нерабочесть приворота (как и иных воздействия) определяется не только тем, проверенный ли обряд нашёлся в сети, ибо ситуации в каждом случае разные: исходная ситуация; личное отношение девушки к Вам; принадлежность её к определённому эгрегору, который даёт защиту, также - родовая защита; общая энергетика; многое еще. .
Далее. От Вашей личной силы (энергетической, разумеется) зависит успешность работы. . Опять же, не имея опыта в подобных делах вместо приворота можно с лёгкостью схлопотать самопорчу, не говоря о прочих последствиях. Ибо много тонкостей и нюансов.
Понятно, что если человек задает подобный вопрос - значит, очень надо. Но для этого нужно учиться, практиковать, постепенно нарабатывать опыт. Только после этого можно задуматься о самостоятельной работе

Юляшка Листопадова

вы что с ума сошли что ли ведь это на все жизнь вы сломаете несколько судеб а потом странно вас тянет или вы любите может на вас уже сделали