Леша Лоев

Можно ли приворожить человека который тебя не знает? и как? (только не спрашивайте зачем почему и что это не правильно)

Петр Колесов

НЕЛЬЗЯ! - по морально-этическим причинам.

Можно - технически. Но не нужно.

Это будет псевдо-приворот (в литературе подробно описано) .

Правильно сказали, это будет порча 100%, да ещё и с большим откатом на заказчика и исполнителя.

Любой приворот имеет "изнанку" - порча. А приворот невинному - тройной грех.

Roza A.

Он просто заболеет сильно, а полюбить не полюбит, ведь он вас не знает, это невозможно

Mod-108 Mod-108

Нет нельзя, ничего не получится, если не было отношений

Saper Anonymous

Практически нереально.

Юлия

нет, это будет порча 100%

Виталий Абраменко

можно конечно... но всё равно нужен контакт.... ну хотя бы плечом задеть.

Виталик Диндиков

можно просто прочитать заговор на симпатию а сделать приворот на человека который о тебе даже не догадывается это не возможно между вами должна быть хотя бы какая-то близкая связь.

N*
Natali *

да может приворожить, но приворот будет слабый, так как не было секса и отношений .

Артур Шевчук

Повлиять можно на кого угодно, интересует - пишите объясню.

Надежда Сим

Здравствуйте хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации!
вот ее Viber +79067591259
https://vk.com/id382185896