Ольга Гараева

как приворожить молодого человека?

нужен реально действенный приворот...

я крещеная

отношения есть, уже 2 года. но я хочу чтобы навсегда, а он вроде как нет. немного боюсь черной магии, я христианка.

Пётр Коколо

Мансура попробуйте. . но не для христиан..

Анатолий Тарасенков

необходимо знать суть? есть ли отношения общение связь

Ан
Анна

Попробуйте что то изменить в себе, поменяйте тактику общения.

Настя Кривова

зачем тебе приворот, ты же и сама от этого будешь страдать, и тело и душа

Ел
Елена

ага, загнется он у вас от приворота в ближайшие 15 лет. И будете постаревшей, никому не нужной вдовой. Перспектива счастья не позавидуешь.

Чугай

Это уголовно наказуемое деяние, есть прецеденты и есть заказчики кто сидят на зоне. Вы не христианка, вы моральный урод. Высшие силы от вас давно отвернулись. Молитесь дьяволу, он ваш отец.